Horaires de train Lens - Biarritz le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Biarritz le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
8 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
8 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
8 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
10 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
15 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:28
Bayonne
09:41
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053
Lens (F)
19:57
Arras
13 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 46440
Arras
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:42
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47577
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:28
Bayonne
09:41
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée