Horaires de train Lens - Bressuire le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bressuire le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
15:09
Arras
6 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
 
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860173

Modifier votre trajet