Horaires de train Lens - Brest le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Brest le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8607
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623

Modifier votre trajet