Horaires de train Lens - Brive la Gaillarde le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Brive la Gaillarde le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
6 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 46402
Arras
07:59
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Nord RER
08:17
Paris Châtelet les Halles
08:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82026
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris Nord RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
09:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82031
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée