Horaires de train Lens - Brive la Gaillarde le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Brive la Gaillarde le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
6 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 46402
Arras
07:52
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Nord RER
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82389
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
7 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46402
Arras
07:52
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:48
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Lens (F)
07:17
Arras
08:13
Paris-Nord
7 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81702
Paris St-Michel/Notre Dame
08:53
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41069
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:48
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
10 h 14 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
8 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
18:02
Limoges-Bénédictins
19:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Lens (F)
12:51
Avion
13:02
Arras
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46418
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:06
Limoges-Bénédictins
19:42
Uzerche
20:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
7 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:00
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:00
Limoges-Bénédictins
23:36
Uzerche
00:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée