Horaires de train Lens - Calais-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Calais-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:47
Liévin
06:51
Bully-Grenay
06:57
Noeux-les-Mines
07:03
Béthune
07:09
Chocques
07:16
Lillers
07:21
Ham en Artois
07:24
Berguette-Isbergues
07:36
Hazebrouck
2 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 46461
Hazebrouck
08:19
Renescure
08:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:33
Watten Eperlecques
08:41
Audruicq
08:53
Calais-Ville
 
Train 44865
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
2 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
Train 67515
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Lens (F)
08:44
Liévin
08:48
Bully-Grenay
08:53
Noeux-les-Mines
08:59
Béthune
09:08
Lillers
09:14
Berguette-Isbergues
09:25
Hazebrouck
2 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 46413
Hazebrouck
10:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Calais Les Fontinettes
10:56
Calais-Ville
 
Train 44855
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:31
Béthune
11:40
Lillers
11:45
Berguette-Isbergues
11:56
Hazebrouck
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46455
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7359
Dunkerque
13:39
Coudekerque-Branche
13:45
Grande-Synthe
13:53
Bourbourg
14:00
Gravelines
14:11
Beau Marais
14:16
Calais Les Fontinettes
14:19
Calais-Ville
 
Train 44631
Lens (F)
13:20
Bully-Grenay
13:24
Noeux-les-Mines
13:31
Béthune
13:40
Lillers
13:45
Berguette-Isbergues
13:56
Hazebrouck
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46465
Hazebrouck
14:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:33
Watten Eperlecques
14:41
Audruicq
14:53
Calais Les Fontinettes
14:56
Calais-Ville
 
Train 44867
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
1 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7365
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Lens (F)
16:24
Bully-Grenay
16:29
Noeux-les-Mines
16:35
Béthune
16:43
Lillers
16:49
Berguette-Isbergues
17:00
Hazebrouck
1 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46429
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Lens (F)
18:20
Bully-Grenay
18:24
Noeux-les-Mines
18:31
Béthune
18:39
Lillers
18:45
Berguette-Isbergues
18:56
Hazebrouck
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46457
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:34
Watten Eperlecques
19:42
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44869
Lens (F)
18:49
Sallaumines
18:52
Loison
18:56
Pont-à-Vendin
19:00
Meurchin
19:03
Bauvin Provin
19:10
Don-Sainghin
19:14
Wavrin
19:21
Loos lez Lille
19:24
Lille CHR
19:27
Lille Porte de Douai
19:34
Lille-Flandres
2 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 42251
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:11
Calais-Ville
 
Train 42676
Lens (F)
20:20
Bully-Grenay
20:24
Noeux-les-Mines
20:31
Béthune
20:39
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46469
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée