Horaires de train Lens - Cannes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Cannes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
9 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43265
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
8 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:09
Cannes
 
TGV 9828
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
9 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
14 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:07
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée