Horaires de train Lens - Châlons en Champagne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Châlons en Champagne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:48
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
2 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7342
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:45
Mourmelon-le-Petit
20:01
Châlons-en-Champagne
 
Train 39669
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7342
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7348
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:31
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2785
Lens (F)
19:56
Arras
3 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46440
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7154
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée