Horaires de train Lens - Chartres le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Chartres le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:09
Hénin Beaumont
06:13
Dourges
06:20
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
4 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:45
Rambouillet
09:53
Epernon
09:59
Maintenon
10:09
Chartres
 
TER 16757
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
3 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:46
Rambouillet
10:51
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
TER 862413
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:45
Rambouillet
11:53
Epernon
11:59
Maintenon
12:09
Chartres
 
TER 16761
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:53
Epernon
14:00
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:45
Rambouillet
15:53
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:46
Rambouillet
16:51
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
TER 862425
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:45
Rambouillet
17:55
Epernon
18:02
Maintenon
18:13
Chartres
 
TER 16773
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:46
Rambouillet
19:55
Epernon
20:00
Maintenon
20:10
Chartres
 
TER 16777
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:46
Rambouillet
20:51
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
TER 862443
Lens
19:25
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
4 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 846466
Arras
21:32
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:47
Rambouillet
22:52
Gazeran
22:58
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Lens
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
5 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 846468
Arras
22:38
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
TER 862451
Lens
08:45
Billy Montigny
08:49
Hénin Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
 
TER 862417
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:54
Epernon
14:01
Maintenon
14:12
Chartres
 
TER 16765
Lens
11:20
Bully Grenay
11:24
Noeux
11:29
Béthune
5 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:01
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
15:48
Connerré-Beillé
16:00
La Ferté-Bernard
16:12
Nogent-Le-Rotrou
16:27
La Loupe
16:38
Courville-Sur-Eure
16:48
Chartres
 
TER 16774
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:46
Rambouillet
16:51
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
TER 862425
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:52
Epernon
17:58
Maintenon
18:07
Chartres
 
TER 16773
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:46
Rambouillet
19:55
Epernon
20:00
Maintenon
20:10
Chartres
 
TER 16777
Lens
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7344
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:47
Rambouillet
22:52
Gazeran
22:58
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
TER 862451

Modifier votre trajet