Horaires de train Lens - Châteauroux le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Châteauroux le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 20 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 46402
Arras
07:52
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Nord RER
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82389
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3621
Lens (F)
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
8 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Lens (F)
12:51
Avion
13:02
Arras
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée