Horaires de train Lens - Chaumont le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Chaumont le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
08:45
Billy Montigny
08:49
Hénin Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:10
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre (Aube)
14:26
Bar-Sur-Aube
14:50
Chaumont
 
Intercités 11645
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:39
Troyes
15:25
Chaumont
 
Intercités 1543
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:57
Romilly-Sur-Seine
18:26
Troyes
18:44
Vendeuvre (Aube)
18:58
Bar-Sur-Aube
19:22
Chaumont
 
Intercités 1547
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet