Horaires de train Lens - Chaumont le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Chaumont le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
 
Intercités 11952
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
 
Intercités 11947
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris Nord
 
TGV 7101
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
 
Intercités 11843
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
17:56
Montbard
18:33
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet