Horaires de train Lens - Cherbourg le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Cherbourg le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Lens (F)
21:17
Arras
22:17
Paris-Nord
8 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7346
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée