Horaires de train Lens - Cherbourg le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Cherbourg le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
5 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 46402
Arras
07:56
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Magenta
08:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18126
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52211
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris Magenta
18:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19324
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:34
Lison
21:46
Carentan
22:01
Valognes
22:16
Cherbourg
 
Intercités 3319
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée