Horaires de train Lens - Clermont-Ferrand le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Clermont-Ferrand le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée