Horaires de train Lens - Clermont-ferrand le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Clermont-ferrand le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:09
Hénin Beaumont
06:13
Dourges
06:20
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846450
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875734
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lens
11:20
Bully Grenay
11:24
Noeux
11:29
Béthune
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846455
Béthune
12:00
La Bassée
12:08
Don Sainghin
12:25
Lille Flandres
 
TER 842918
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7332
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom-Châtel-Guyon
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Lens
11:20
Bully Grenay
11:24
Noeux
11:29
Béthune
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:01
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-Sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom-Châtel-Guyon
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom-Châtel-Guyon
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:11
Vichy
20:35
Riom-Châtel-Guyon
20:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet