Horaires de train Lens - Cognac le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Cognac le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:00
Pont-de-Sallaumines
08:03
Coron de Méricourt
08:06
Billy-Montigny
08:11
Hénin-Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille-Flandres
6 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43215
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64600
Lens (F)
15:09
Arras
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7336
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:21
Libercourt
16:29
Seclin
16:33
Wattignies Templemars
16:41
Lille-Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43271
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée