Horaires de train Lens - Colmar le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Colmar le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
3 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Est
11:16
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7308
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:12
Sélestat
13:23
Colmar
 
Train 96277
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
 
Train 32311
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 46456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:35
Mulhouse-Dornach
19:43
Bollwiller
19:50
Rouffach
19:57
Colmar
 
Train 32324
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:24
Colmar
 
Train 96239
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7342
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:09
Sélestat
21:20
Colmar
 
TGV 2377
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7348
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:46
Sélestat
23:57
Colmar
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée