Horaires de train Lens - Dax le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dax le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
6 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46456
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
18 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Bayonne
12:38
Dax
 
TGV 8538

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée