Horaires de train Lens - Dax le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dax le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
8 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée