Horaires de train Lens - Dax le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dax le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
7 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
8 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 46456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée