Horaires de train Lens - Dole le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dole le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 30 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris Nord RER
14:34
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54720
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Lens (F)
17:59
Pont-de-Sallaumines
18:02
Coron de Méricourt
18:05
Billy-Montigny
18:10
Hénin-Beaumont
18:14
Dourges
18:22
Libercourt
18:28
Seclin
18:33
Wattignies Templemars
18:41
Lille-Flandres
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43241
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dole

Gares de départ et d'arrivée