Horaires de train Lens - Dole le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dole le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
6 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81425
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dole

Gares de départ et d'arrivée