Horaires de train Lens - Dole le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dole le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Lens
17:59
Pont De Sallaumines
18:02
Coron De Méricourt
18:05
Billy Montigny
18:10
Hénin Beaumont
18:14
Dourges
18:22
Libercourt
18:28
Seclin
18:32
Wattignies Templemars
18:41
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843241
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:01
Dijon-Ville
 
TGV 5130
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet