Horaires de train Lens - Dreux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dreux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 46446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:37
Montfort-l'Amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
 
Transilien 64887
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7308
Paris-Montparnasse
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:37
Montfort-l'Amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
 
Transilien 64895
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7318
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:41
Dreux
 
Intercités 3431
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
3 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:12
Dreux
 
Train 16547
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:37
Montfort-l'Amaury-Méré
17:41
Garancières-La-Queue
17:46
Orgerus-Béhoust
17:49
Tacoignières-Richebourg
17:55
Houdan
18:00
Marchezais-Broué
18:09
Dreux
 
Transilien 65839
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
18:11
Versailles-Chantiers
18:25
Plaisir-Grignon
18:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:37
Montfort-l'Amaury-Méré
18:41
Garancières-La-Queue
18:46
Orgerus-Béhoust
18:49
Tacoignières-Richebourg
18:55
Houdan
19:00
Marchezais-Broué
19:09
Dreux
 
Transilien 65847
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7348
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
 
Intercités 3453
Lens (F)
19:26
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 46466
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7154
Paris-Montparnasse
23:11
Versailles-Chantiers
23:25
Plaisir-Grignon
23:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:37
Montfort-l'Amaury-Méré
23:41
Garancières-La-Queue
23:46
Orgerus-Béhoust
23:49
Tacoignières-Richebourg
23:55
Houdan
00:01
Marchezais-Broué
00:09
Dreux
 
Transilien 65887
Lens (F)
20:26
Avion
20:30
Vimy
20:39
Arras
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 46468
Arras
22:38
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 65895

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée