Horaires de train Lens - Dunkerque le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Dunkerque le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:00
Pont De Sallaumines
05:03
Coron De Méricourt
05:06
Billy Montigny
05:10
Hénin Beaumont
05:14
Dourges
05:21
Libercourt
05:28
Seclin
05:32
Wattignies Templemars
05:41
Lille Flandres
2 h 58 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843201
Lille Flandres
06:59
Armentières
07:07
Bailleul (Nord)
07:18
Hazebrouck
07:26
Cassel
07:32
Arnèke
07:37
Esquelbecq
07:44
Bergues
07:49
Coudekerque Branche
07:52
Dunkerque
 
TER 844975
Lens
06:48
Liévin
06:52
Bully Grenay
06:57
Noeux
07:03
Béthune
07:09
Chocques
07:16
Lillers
07:20
Ham En Artois
07:24
Isbergues
07:36
Hazebrouck
1 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 846461
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:07
Esquelbecq
08:14
Bergues
08:20
Dunkerque
 
TER 844721
Lens
07:45
Loos En Gohelle
07:50
Bully Grenay
07:55
Noeux
08:01
Béthune
08:10
Lillers
08:15
Isbergues
08:26
Hazebrouck
1 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846451
Hazebrouck
08:55
Cassel
09:01
Arnèke
09:06
Esquelbecq
09:13
Bergues
09:20
Dunkerque
 
TER 844941
Lens
08:44
Liévin
08:48
Bully Grenay
08:53
Noeux
08:59
Béthune
09:08
Lillers
09:14
Isbergues
09:25
Hazebrouck
2 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846413
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
 
TER 844711
Lens
10:18
Béthune
10:41
Hazebrouck
11:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7355
Lens
11:19
Bully Grenay
11:25
Noeux
11:31
Béthune
11:40
Lillers
11:45
Isbergues
11:56
Hazebrouck
1 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846455
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:32
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
 
TER 844713
Lens
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7359
Lens
12:50
Bully Grenay
12:53
Mazingarbe
12:57
Noeux
13:03
Béthune
13:09
Chocques
13:15
Lillers
13:19
Ham En Artois
13:23
Isbergues
13:34
Hazebrouck
1 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 846463
Hazebrouck
13:56
Cassel
14:02
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844725
Lens
13:20
Bully Grenay
13:24
Noeux
13:31
Béthune
13:40
Lillers
13:45
Isbergues
13:56
Hazebrouck
1 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846465
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque Branche
14:55
Dunkerque
 
TER 844723
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7365
Lens
16:24
Bully Grenay
16:29
Noeux
16:35
Béthune
16:43
Lillers
16:49
Isbergues
17:00
Hazebrouck
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846429
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
 
TER 844717
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7375
Lens
18:20
Bully Grenay
18:24
Noeux
18:31
Béthune
18:39
Lillers
18:45
Isbergues
18:56
Hazebrouck
2 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 846457
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:03
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:15
Bergues
20:21
Dunkerque
 
TER 844961
Lens
20:20
Bully Grenay
20:25
Noeux
20:31
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Isbergues
20:56
Hazebrouck
1 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:50
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7393
Lens
09:24
Bully Grenay
09:29
Noeux
09:35
Béthune
09:44
Lillers
09:49
Isbergues
10:00
Hazebrouck
1 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846467
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
 
TER 844711
Lens
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7357
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:29
Béthune
11:39
Lillers
11:44
Isbergues
11:56
Hazebrouck
1 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846473
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
 
TER 844731
Lens
14:19
Bully Grenay
14:24
Noeux
14:31
Béthune
14:40
Lillers
14:45
Isbergues
14:56
Hazebrouck
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 846481
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
TER 844715

Modifier votre trajet