Horaires de train Lens - Épernay le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Épernay le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
09:28
Château-Thierry
09:52
Epernay
 
Train 39117
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-Désperey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-la-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
Train 39950
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:50
Epernay
 
Train 39105
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:50
Epernay
 
Train 39105
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
5 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
3 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
Train 39133
Lens (F)
19:57
Arras
3 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 46440
Arras
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:48
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée