Horaires de train Lens - épernay le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens épernay le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
TER 839117
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-La-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
TER 839950
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
TER 839123
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
TER 839123
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:57
Franchet-D'espèrey
13:59
Reims-Maison-Blanche
14:05
Rilly-La-Montagne
14:10
Germaine
14:16
Avenay
14:20
Ay
14:26
Epernay
 
TER 839916
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:18
Epernay
 
TER 833623
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
 
TER 839127
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839137
Lens
18:14
Pont À Vendin
18:18
Meurchin
18:21
Bauvin Provin
18:26
Don Sainghin
4 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842283
Don Sainghin
18:50
Lille Chr
18:58
Lille Flandres
 
TER 842438
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet