Horaires de train Lens - Flers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Flers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46446
Arras
09:13
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Lens (F)
17:25
Avion
17:30
Vimy
17:39
Arras
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 46462
Arras
19:08
Paris-Nord
 
TGV 7336
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée