Horaires de train Lens - Flers le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Flers le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée