Horaires de train Lens - Forbach le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Forbach le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7302
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:27
Forbach
 
TER 23741
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:03
Forbach
 
TER 23747
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763

Modifier votre trajet