Horaires de train Lens - Fréjus le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Fréjus le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
06:53
Avion
07:04
Arras
8 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846404
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
8 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
 
TER 17479
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
8 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
 
TER 881128
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
9 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
 
TER 881756
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
9 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
 
TER 17483

Modifier votre trajet