Horaires de train Lens - Fréjus le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Fréjus le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:08
Arras
7 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
8 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Lens (F)
07:49
Sallaumines
07:52
Loison
07:56
Pont-à-Vendin
08:01
Meurchin
08:04
Bauvin Provin
08:10
Don-Sainghin
08:14
Wavrin
08:22
Loos lez Lille
08:24
Lille CHR
08:28
Lille Porte de Douai
08:35
Lille-Flandres
8 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 42209
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
 
TGV 9866
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
10 h 00 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:32
Toulon
 
Train 81635
Toulon
16:53
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-et-le Cannet
17:42
Vidauban
17:47
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:10
Fréjus
 
Train 81119
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
9 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43221
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Lens (F)
11:38
Sallaumines
11:42
Loison
11:46
Pont-à-Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don-Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos lez Lille
12:14
Lille CHR
12:17
Lille Porte de Douai
12:24
Lille-Flandres
8 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 42217
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
9 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
14 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée