Horaires de train Lens - Frontignan le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Frontignan le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Frontignan
 
TER 876413
Lens
07:09
Arras
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
 
TER 876555
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:58
Frontignan
 
TER 876417
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
7 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Frontignan
 
TER 876515
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
6 h 59 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:44
Frontignan
 
TER 876313
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
TER 876429
Lens
14:49
Sallaumines
14:52
Loison Sous Lens
14:56
Pont À Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos Lès Lille
15:25
Lille Chr
15:29
Lille Porte De Douai
15:35
Lille Flandres
8 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 842267
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
TER 876433
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
TER 876433
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419

Modifier votre trajet