Horaires de train Lens - Guéret le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Guéret le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:51
La Souterraine
 
Intercités 3665
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée