Horaires de train Lens - La Rochelle le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens La Rochelle le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:58
Arras
08:50
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Lens (F)
12:18
Billy-Montigny
12:22
Hénin-Beaumont
12:25
Dourges
12:45
Lille-Flandres
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43227
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:03
Surgères
19:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Lens (F)
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lens (F)
15:51
Pont-de-Sallaumines
15:54
Coron de Méricourt
15:57
Billy-Montigny
16:01
Hénin-Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille-Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43233
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lens (F)
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
23:03
Surgères
23:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée