Horaires de train Lens - Laval le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Laval le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46450
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46446
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille-Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43271
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Massy-TGV
 
TGV 5240
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille-Flandres
5 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43271
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée