Horaires de train Lens - Laval le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Laval le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:41
Le Mans
 
TGV 8121
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Lens (F)
11:04
Pont-de-Sallaumines
11:07
Coron de Méricourt
11:10
Billy-Montigny
11:13
Hénin-Beaumont
11:17
Dourges
11:24
Libercourt
11:30
Seclin
11:34
Wattignies Templemars
11:42
Lille-Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43267
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Montparnasse
16:24
Laval
 
TGV 8629
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Lens (F)
14:59
Pont-de-Sallaumines
15:02
Coron de Méricourt
15:05
Billy-Montigny
15:09
Hénin-Beaumont
15:13
Dourges
15:20
Libercourt
15:27
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille-Flandres
6 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43261
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:36
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Lens (F)
16:26
Avion
16:39
Vimy
16:58
Arras
5 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 46116
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Lens (F)
19:26
Avion
19:39
Vimy
19:58
Arras
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 46112
Arras
21:13
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Montparnasse
23:19
Le Mans
23:58
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée