Horaires de train Lens - Laval le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Laval le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:47
Laval
 
TGV 8075
Lens (F)
21:17
Arras
22:17
Paris-Nord
10 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée