Horaires de train Lens - Le Havre le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Le Havre le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 846446
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
 
Intercités 3113
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
18:14
Yvetot
18:28
Bréauté-Beuzeville
18:42
Le Havre
 
Intercités 3119
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
5 h 35 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 846460
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848965
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
 
TER 850417
Lens
18:09
Arras
4 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7336
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
TER 850423
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
4 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 846472
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
Lens
18:09
Arras
4 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7336
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris Nord
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7346
Magenta
22:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118622
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris Nord
 
TGV 7101
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118126
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
 
Intercités 3105
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118484
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
 
Intercités 3117
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:39
Rouen-Rive-Droite
19:04
Yvetot
19:17
Bréauté-Beuzeville
19:30
Le Havre
 
Intercités 3123

Modifier votre trajet