Horaires de train Lens - Le Havre le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Le Havre le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
6 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin-Embranchement
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Lens (F)
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
4 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 46472
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Lens (F)
18:09
Arras
4 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7336
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Lens (F)
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7346
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée