Horaires de train Lens - Le Mans le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Le Mans le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
4 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46450
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
10:57
Le Mans
 
TGV 5470
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 46446
Arras
09:26
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Lens (F)
11:59
Pont-de-Sallaumines
12:02
Coron de Méricourt
12:05
Billy-Montigny
12:09
Hénin-Beaumont
12:13
Dourges
12:20
Libercourt
12:28
Seclin
12:32
Wattignies Templemars
12:41
Lille-Flandres
4 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43257
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille-Flandres
4 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43271
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7332
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée