Horaires de train Lens - Lille Flandres le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lille Flandres le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:00
Pont De Sallaumines
05:03
Coron De Méricourt
05:06
Billy Montigny
05:10
Hénin Beaumont
05:14
Dourges
05:21
Libercourt
05:28
Seclin
05:32
Wattignies Templemars
05:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843201
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:27
Seclin
06:31
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843269
Lens
06:49
Sallaumines
06:52
Loison Sous Lens
06:56
Pont À Vendin
07:00
Meurchin
07:03
Bauvin Provin
07:10
Don Sainghin
07:14
Wavrin
07:21
Loos Lès Lille
07:23
Lille Chr
07:27
Lille Porte De Douai
07:34
Lille Flandres
50 min
Direct
10 arrêts
TER 842255
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
46 min
Direct
8 arrêts
TER 843207
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
41 min
Direct
4 arrêts
TER 843213
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843215
Lens
08:50
Billy Montigny
08:54
Hénin Beaumont
08:58
Dourges
09:06
Phalempin
09:17
Lille Flandres
38 min
Direct
4 arrêts
TER 843253
Lens
10:03
Pont De Sallaumines
10:06
Coron De Méricourt
10:09
Billy Montigny
10:13
Hénin Beaumont
10:17
Dourges
10:23
Libercourt
10:29
Seclin
10:33
Wattignies Templemars
10:41
Lille Flandres
46 min
Direct
8 arrêts
TER 843255
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:28
Seclin
11:32
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843267
Lens
11:59
Pont De Sallaumines
12:02
Coron De Méricourt
12:05
Billy Montigny
12:10
Hénin Beaumont
12:15
Dourges
12:22
Libercourt
12:28
Seclin
12:32
Wattignies Templemars
12:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843257

Modifier votre trajet