Horaires de train Lens - Lille Flandres le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lille Flandres le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:00
Pont De Sallaumines
05:03
Coron De Méricourt
05:06
Billy Montigny
05:10
Hénin Beaumont
05:14
Dourges
05:21
Libercourt
05:28
Seclin
05:32
Wattignies Templemars
05:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843201
Lens
05:49
Sallaumines
05:52
Loison Sous Lens
05:56
Pont À Vendin
06:01
Meurchin
06:04
Bauvin Provin
06:10
Don Sainghin
06:14
Wavrin
06:22
Loos Lès Lille
06:24
Lille Chr
06:28
Lille Porte De Douai
06:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842200
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:33
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843203
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:55
Dourges
07:06
Phalempin
07:17
Lille Flandres
38 min
Direct
4 arrêts
843205
Lens
06:49
Sallaumines
06:52
Loison Sous Lens
06:56
Pont À Vendin
07:00
Meurchin
07:03
Bauvin Provin
07:10
Don Sainghin
07:14
Wavrin
07:21
Loos Lès Lille
07:24
Lille Chr
07:28
Lille Porte De Douai
07:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842204
Lens
07:00
Pont De Sallaumines
07:03
Coron De Méricourt
07:06
Billy Montigny
07:11
Hénin Beaumont
07:15
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:33
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
46 min
Direct
8 arrêts
843207
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
36 min
Direct
3 arrêts
843246
Lens
08:05
Lille Flandres
29 min
Direct
843211
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
37 min
Direct
4 arrêts
843213
Lens
07:49
Sallaumines
07:52
Loison Sous Lens
07:56
Pont À Vendin
08:01
Meurchin
08:04
Bauvin Provin
08:10
Don Sainghin
08:14
Wavrin
08:22
Loos Lès Lille
08:24
Lille Chr
08:28
Lille Porte De Douai
08:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842208
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843215
Lens
08:17
Billy Montigny
08:22
Hénin Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille Flandres
35 min
Direct
3 arrêts
843250
Lens
09:05
Lille Flandres
29 min
Direct
843219
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843221
Lens
09:49
Sallaumines
09:52
Loison Sous Lens
09:56
Pont À Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos Lès Lille
10:24
Lille Chr
10:28
Lille Porte De Douai
10:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842212
Lens
11:20
Billy Montigny
11:24
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
35 min
Direct
3 arrêts
843225
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
50 min
Direct
10 arrêts
842216
Lens
12:18
Billy Montigny
12:22
Hénin Beaumont
12:25
Dourges
12:45
Lille Flandres
35 min
Direct
3 arrêts
843227
Lens
12:49
Sallaumines
12:52
Loison Sous Lens
12:56
Pont À Vendin
13:01
Meurchin
13:04
Bauvin Provin
13:10
Don Sainghin
13:14
Wavrin
13:21
Loos Lès Lille
13:24
Lille Chr
13:28
Lille Porte De Douai
13:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842220
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843229
Lens
13:49
Sallaumines
13:52
Loison Sous Lens
13:56
Pont À Vendin
14:00
Meurchin
14:03
Bauvin Provin
14:10
Don Sainghin
14:14
Wavrin
14:22
Loos Lès Lille
14:24
Lille Chr
14:28
Lille Porte De Douai
14:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842224
Lens
14:49
Sallaumines
14:52
Loison Sous Lens
14:56
Pont À Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos Lès Lille
15:25
Lille Chr
15:29
Lille Porte De Douai
15:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842266
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
49 min
Direct
8 arrêts
843233
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:07
Phalempin
17:20
Lille Flandres
41 min
Direct
5 arrêts
843287
Lens
16:49
Sallaumines
16:52
Loison Sous Lens
16:56
Pont À Vendin
17:01
Meurchin
17:04
Bauvin Provin
17:10
Don Sainghin
17:14
Wavrin
17:22
Loos Lès Lille
17:24
Lille Chr
17:28
Lille Porte De Douai
17:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842229
Lens
17:18
Billy Montigny
17:23
Hénin Beaumont
17:27
Dourges
17:45
Lille Flandres
36 min
Direct
3 arrêts
843235
Lens
18:06
Lille Flandres
28 min
Direct
843237
Lens
17:49
Sallaumines
17:52
Loison Sous Lens
17:56
Pont À Vendin
18:01
Meurchin
18:04
Bauvin Provin
18:10
Don Sainghin
18:14
Wavrin
18:22
Loos Lès Lille
18:24
Lille Chr
18:28
Lille Porte De Douai
18:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842232
Lens
17:59
Pont De Sallaumines
18:02
Coron De Méricourt
18:05
Billy Montigny
18:10
Hénin Beaumont
18:14
Dourges
18:22
Libercourt
18:28
Seclin
18:33
Wattignies Templemars
18:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
843241
Lens
18:49
Sallaumines
18:52
Loison Sous Lens
18:56
Pont À Vendin
19:00
Meurchin
19:03
Bauvin Provin
19:10
Don Sainghin
19:15
Wavrin
19:22
Loos Lès Lille
19:25
Lille Chr
19:29
Lille Porte De Douai
19:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
842236

Modifier votre trajet