Horaires de train Lens - Limoges-Bénédictins le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Limoges-Bénédictins le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7318
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7342
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7348
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée