Horaires de train Lens - Lisieux le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lisieux le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
3 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lens
08:05
Lille Flandres
5 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843211
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Lens
15:49
Avion
16:00
Arras
4 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 846424
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:20
Elbeuf-St-Aubin
19:51
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852045
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet