Horaires de train Lens - Lons le Saunier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lons le Saunier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:49
Sallaumines
06:52
Loison
06:56
Pont-à-Vendin
07:00
Meurchin
07:03
Bauvin Provin
07:10
Don-Sainghin
07:14
Wavrin
07:21
Loos lez Lille
07:24
Lille CHR
07:27
Lille Porte de Douai
07:34
Lille-Flandres
7 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 42255
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 46450
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
7 h 11 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 46446
Arras
09:26
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9269
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 46455
Béthune
12:00
La Bassée-Violaines
12:08
Don-Sainghin
12:25
Lille-Flandres
 
Train 42918
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée