Horaires de train Lens - Lorient le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lorient le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
8 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:10
Lorient
 
Train 56685
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Lens (F)
21:17
Arras
22:17
Paris-Nord
11 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:21
Lamballe
06:00
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée