Horaires de train Lens - Lorient le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lorient le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
8 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
21:47
Lorient
 
TGV 8759
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée