Horaires de train Lens - Lunel le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Lunel le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
TER 86985
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
6 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Gare-De-Lyon
11:24
Avignon-Tgv
 
TGV 2917
Avignon-Tgv
11:57
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:47
Nîmes
12:52
St-Césaire
12:59
Vergèze-Codognan
13:05
Lunel
 
TER 876307
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
7 h 38 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon-Tgv
 
TGV 5028
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:25
Tarascon-Sur-Rhône
18:28
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
8 h 24 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:31
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
19:58
Lunel
 
TER 876520
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
6 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00