Horaires de train Lens - Marseille Saint-charles le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Marseille Saint-charles le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Lens
07:09
Arras
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Lens
08:05
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843211
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:14
Valence-Tgv
13:48
Avignon-Tgv
14:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
7 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
6 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Lens
13:49
Sallaumines
13:52
Loison Sous Lens
13:56
Pont À Vendin
14:00
Meurchin
14:03
Bauvin Provin
14:10
Don Sainghin
14:14
Wavrin
14:22
Loos Lès Lille
14:24
Lille Chr
14:28
Lille Porte De Douai
14:35
Lille Flandres
7 h 02 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 842224
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Lens
15:09
Arras
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
 
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Lens
17:18
Billy Montigny
17:23
Hénin Beaumont
17:27
Dourges
17:45
Lille Flandres
6 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843235
Lille Europe
18:52
Tgv Haute-Picardie
19:26
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:39
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon-Tgv
23:06
Aix-En-Provence-Tgv
23:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 5124
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
23:02
Avignon-Tgv
23:25
Aix-En-Provence-Tgv
23:38
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911

Modifier votre trajet