Horaires de train Lens - Maubeuge le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Maubeuge le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
08:45
Billy Montigny
08:49
Hénin Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
2 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
St-Amand-Les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
TER 841857
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:28
Seclin
11:32
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
4 h 10 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
TER 841865
Lens
11:20
Bully Grenay
11:24
Noeux
11:30
Béthune
11:39
Lillers
11:45
Isbergues
11:56
Hazebrouck
3 h 51 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 846473
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
 
TER 844854
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
TER 841865
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:13
Dourges
15:20
Libercourt
15:27
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
3 h 09 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843261
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
2 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 846472
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Lens
16:59
Pont De Sallaumines
17:02
Coron De Méricourt
17:05
Billy Montigny
17:09
Hénin Beaumont
17:13
Dourges
17:21
Libercourt
17:28
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille Flandres
3 h 18 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843277
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
 
TER 841729
Lens
17:09
Arras
3 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 7330
Arras
17:40
Douai
17:58
Lille Flandres
 
TER 843917
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
 
TER 841729
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Lens
19:00
Pont De Sallaumines
19:03
Coron De Méricourt
19:06
Billy Montigny
19:10
Hénin Beaumont
19:14
Dourges
19:21
Libercourt
19:28
Seclin
19:32
Wattignies Templemars
19:41
Lille Flandres
3 h 11 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843243
Lille Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
TER 841837
Lens
19:26
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
2 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 846474
Arras
20:11
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
TER 841837
Lens
05:00
Pont De Sallaumines
05:03
Coron De Méricourt
05:06
Billy Montigny
05:10
Hénin Beaumont
05:14
Dourges
05:21
Libercourt
05:28
Seclin
05:32
Wattignies Templemars
05:41
Lille Flandres
3 h 30 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843201
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
TER 841705
Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:55
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
2 h 05 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843605
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:18
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
TER 841807
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:55
Dourges
07:06
Phalempin
07:17
Lille Flandres
2 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843205
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Lens
07:30
Pont De Sallaumines
07:33
Coron De Méricourt
07:36
Billy Montigny
07:40
Hénin Beaumont
07:44
Dourges
07:50
Ostricourt
07:57
Douai
08:03
Montigny En Ostrevent
08:09
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
2 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843608
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:09
Aulnoye Aymeries
 
TER 841809
Aulnoye Aymeries
09:46
Hautmont
09:49
Sous-Le-Bois
09:51
Louvroil
09:54
Maubeuge
 
TER 841707
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Lens
11:20
Billy Montigny
11:24
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
 
TER 843812
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Lens
11:25
Avion
11:30
Vimy
11:39
Arras
3 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 846476
Arras
12:04
Roeux (Pas De Calais)
12:08
Biache St Vaast
12:12
Vitry En Artois
12:15
Brebières Sud
12:18
Corbehem
12:26
Douai
 
TER 843715
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
 
TER 843812
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Lens
13:30
Pont De Sallaumines
13:33
Coron De Méricourt
13:36
Billy Montigny
13:39
Hénin Beaumont
13:43
Dourges
13:48
Ostricourt
13:55
Douai
14:03
Montigny En Ostrevent
14:08
Somain
14:15
Wallers
14:21
Raismes (Nord)
14:26
Valenciennes
2 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843624
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Lens
14:49
Sallaumines
14:52
Loison Sous Lens
14:56
Pont À Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos Lès Lille
15:25
Lille Chr
15:29
Lille Porte De Douai
15:35
Lille Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 842266
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
2 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846422
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823

Modifier votre trajet