Horaires de train Lens - Mérignac Arlac le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Mérignac Arlac le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:17
Arras
08:13
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7302
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
7 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Lens (F)
12:51
Avion
13:02
Arras
6 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 46418
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Lens (F)
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
15 h 01 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175
Lens (F)
19:58
Arras
13 h 11 min
7 corresp.
4 arrêts
Train 46440
Arras
21:13
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée