Horaires de train Lens - Millau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Millau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
11 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-de-Cernon
20:05
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée