Horaires de train Lens - Montauban-Ville-Bourbon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Montauban-Ville-Bourbon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
18:26
Souillac
18:45
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
8 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Lens (F)
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
9 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7344
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée