Horaires de train Lens - Montauban Ville Bourbon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Montauban Ville Bourbon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8251
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
11 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8535
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8211
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
11 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet