Horaires de train Lens - Montauban-Ville-Bourbon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
7 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
8 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83096
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
8 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
14:47
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
8 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
14:47
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
9 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4763
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
18:26
Souillac
18:45
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
8 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
22:47
Bordeaux-St-Jean
23:51
Agen
00:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Lens (F)
19:57
Arras
10 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46440
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée