Horaires de train Lens - Montivilliers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Montivilliers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée