Horaires de train Lens - Montivilliers le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Montivilliers le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 846400
Arras
06:50
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:59
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur (Halte)
10:23
J.monod-La-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
TER 850240
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
10:59
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur (Halte)
11:23
J.monod-La-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
TER 850244
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:58
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:08
Rouen-Rive-Droite
16:31
Yvetot
16:45
Bréauté-Beuzeville
17:00
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur (Halte)
17:23
J.monod-La-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
TER 850268
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:07
Rouen-Rive-Droite
17:30
Yvetot
17:44
Bréauté-Beuzeville
17:59
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
18:05
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00