Horaires de train Lens - Morlaix le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Morlaix le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46402
Arras
07:56
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:52
Morlaix
 
TGV 8611
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
7 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
8 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:14
Morlaix
 
Train 55829
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:58
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:29
Morlaix
 
Train 55839
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8647
Saint-Brieuc
20:37
Guingamp
20:51
Plouaret-Tregor
21:09
Morlaix
 
Train 55859
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:27
Morlaix
 
TGV 8649
Lens (F)
15:51
Pont-de-Sallaumines
15:54
Coron de Méricourt
15:57
Billy-Montigny
16:01
Hénin-Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille-Flandres
7 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43233
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:03
Morlaix
 
TGV 8663
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:57
Morlaix
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée