Horaires de train Lens - Morlaix le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Morlaix le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:09
Hénin Beaumont
06:13
Dourges
06:20
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
St-Brieuc
11:43
Guingamp
11:57
Plouaret-Trégor
12:13
Morlaix
 
TER 855823
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:17
Morlaix
 
TER 855831
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8631
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Lens
08:45
Billy Montigny
08:49
Hénin Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:17
Morlaix
 
TER 855831
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Lens
11:16
Béthune
8 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7357
Béthune
11:53
La Bassée
12:01
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:30
Le Mans
16:04
Laval
16:28
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:47
Guingamp
19:01
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
 
TER 855871
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:47
Guingamp
19:01
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
 
TER 855871
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:13
Morlaix
 
TER 855897
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
8 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:13
Morlaix
 
TGV 8657
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8607
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00