Horaires de train Lens - Nancy le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Nancy le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris Nord
 
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
 
TGV 7107
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2591

Modifier votre trajet