Horaires de train Lens - Nancy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Nancy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Lens (F)
14:59
Pont-de-Sallaumines
15:02
Coron de Méricourt
15:05
Billy-Montigny
15:09
Hénin-Beaumont
15:13
Dourges
15:20
Libercourt
15:27
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille-Flandres
4 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43261
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Lens (F)
15:09
Arras
4 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595
Lens (F)
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7344
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Nancy

Gares de départ et d'arrivée