Horaires de train Lens - Niort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Niort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:47
Niort
 
TGV 8381
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Lens (F)
15:09
Arras
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7336
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:54
Lusignan
20:15
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:31
Niort
 
Train 63413
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7348
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:47
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée