Horaires de train Lens - Niort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Niort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:42
Niort
 
TGV 8381
Lens (F)
11:04
Pont-de-Sallaumines
11:07
Coron de Méricourt
11:10
Billy-Montigny
11:13
Hénin-Beaumont
11:17
Dourges
11:24
Libercourt
11:30
Seclin
11:34
Wattignies Templemars
11:42
Lille-Flandres
7 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43267
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:40
Niort
 
TGV 8385

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée