Horaires de train Lens - Niort le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Niort le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée