Horaires de train Lens - Noyon le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Noyon le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
 
TER 847905
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:03
Phalempin
3 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843213
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
TER 847914
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 04 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
2 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
TER 849625
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:05
Dourges
16:12
Libercourt
3 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843233
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
St Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:05
Dourges
16:12
Libercourt
3 h 44 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 843233
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
St Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
 
TER 849630
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Lens
19:57
Arras
2 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846440
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet