Horaires de train Lens - Orléans le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Orléans le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 46456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Austerlitz
17:58
Etampes
18:06
Guillerval
18:10
Monnerville
18:15
Angerville
18:25
Toury
18:34
Artenay (Loiret)
18:41
Cercottes
18:52
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7332
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée