Horaires de train Lens - Paris Nord le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Paris Nord le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
TGV 7316
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
3 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81424
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7554
Lens (F)
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
TGV 7326
Lens (F)
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
TGV 7330
Lens (F)
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
TGV 7336
Lens (F)
20:17
Arras
21:11
Paris-Nord
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
TGV 7344
Lens (F)
21:17
Arras
22:11
Paris-Nord
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
TGV 7346

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée