Horaires de train Lens - Paris Nord le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Paris Nord le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:26
Avion
06:31
Vimy
06:44
Arras
1 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 46402
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7100
Lens (F)
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
TGV 7302
Lens (F)
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 7304
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 46410
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
2 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
TGV 7318
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
1 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:10
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
TGV 7336
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
TGV 7342
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
TGV 7348
Lens (F)
18:30
Pont-de-Sallaumines
18:33
Coron de Méricourt
18:36
Billy-Montigny
18:40
Hénin-Beaumont
18:44
Dourges
18:48
Ostricourt
2 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43637
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
 
Train 43545
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Lens (F)
19:56
Arras
1 h 23 min
1 corresp.
Train 46440
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7154
Lens (F)
20:58
Arras
1 h 54 min
1 corresp.
Train 46442
Arras
22:38
Paris-Nord
 
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée