Horaires de train Lens - Pau le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Pau le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
10 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
9 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
8 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 46456
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
8 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
16 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée