Horaires de train Lens - Périgueux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Périgueux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
8 h 27 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
20:27
Nexon
20:44
Bussière-Galant
20:52
La Coquille
21:02
Thiviers
21:21
Périgueux
 
Train 68211
Lens (F)
15:09
Arras
7 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:26
Montmoreau
20:35
Chalais (F)
20:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
20:49
Les Eglisottes
20:54
Coutras
 
Train 65045
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:17
Nexon
21:30
Bussière-Galant
21:37
La Coquille
21:47
Thiviers
22:07
Périgueux
 
Train 68217
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée