Horaires de train Lens - Périgueux le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Périgueux le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Lens
08:05
Lille Flandres
8 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843211
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:46
Libourne
18:01
Coutras
18:07
St-Médard-De-Guizières
18:11
St-Seurin-Sur-L'isle
18:20
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
TER 865342
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Lens
15:09
Arras
6 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7324
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269

Modifier votre trajet