Horaires de train Lens - Poitiers le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Poitiers le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Lens (F)
15:09
Arras
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Lens (F)
15:51
Pont-de-Sallaumines
15:54
Coron de Méricourt
15:57
Billy-Montigny
16:01
Hénin-Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille-Flandres
4 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43233
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée