Horaires de train Lens - Roanne le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Roanne le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:08
Arras
6 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7302
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-de-Gier
11:30
St-Chamond
11:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86717
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:57
St-Etienne-la-Terrasse
12:07
Bouthéon
12:12
Saint-Galmier-Veauche
12:20
Montrond-les-Bains
12:30
Feurs
12:38
Balbigny
12:48
St-Jodard
13:02
Le Coteau
13:06
Roanne
 
Train 86920
Lens (F)
07:49
Sallaumines
07:52
Loison
07:56
Pont-à-Vendin
08:01
Meurchin
08:04
Bauvin Provin
08:10
Don-Sainghin
08:14
Wavrin
08:22
Loos lez Lille
08:24
Lille CHR
08:28
Lille Porte de Douai
08:35
Lille-Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 42209
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 43221
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Lens (F)
11:38
Sallaumines
11:42
Loison
11:46
Pont-à-Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don-Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos lez Lille
12:14
Lille CHR
12:17
Lille Porte de Douai
12:24
Lille-Flandres
5 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 42217
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Lens (F)
15:51
Pont-de-Sallaumines
15:54
Coron de Méricourt
15:57
Billy-Montigny
16:01
Hénin-Beaumont
16:05
Dourges
16:13
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille-Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43233
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Lens (F)
17:18
Billy-Montigny
17:23
Hénin-Beaumont
17:27
Dourges
17:45
Lille-Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43235
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée